Модуль Взаимодействие

← На главную

Звонки
SMS
Почта

 

В Данном модуле отображаются все взаимодействия с Клиентами. На данный момент это Звонки скоро сюда добавятся и SMS и E-mail.

Звонки

Вкладка работает если подключена интеграция с сервисом телефонии. В этом разделе видно все входящие и исходящие звонки и фильтры по ним. При необходимости их можно прослушать или перейти в интересующего Вас клиента. Подробнее о интеграции с телефонией в разделе Телефония.

Можно осуществить исходящий звонок из раздела звонки нажав на значок зеленой трубки возле номера телефона

SMS

Вкладка работает если подключена интеграция с сервисом рассылки SMS. Тут отображаются все отправленные из системы сообщения с возможность отфильтровать по статусу доставки или клиенту.

Почта

В данную таблицу попадают все исходящие письма отправленные из CRM, а также все входящие непрочитанные письма из почтового ящика, при условии что он настроен.

При отправке письма из Заказа оно автоматически будет отображается в данной таблице привязанным к заказу и к клиенту. При входящем письме, если у кого-то из клиентов есть данный e-mail, то письмо будет привязано только к данному клиенту, и будет отображаться в его карточке.

Интервал отправки писем – 1 раз в 15 минут
Интервал загрузки писем – 1 раз в 10 минут

Система определяет статус исходящего письма:

Получено – сообщение получено но не прочитано
Прочитано – сообщение получено и прочитано 
Переход по ссылке – сообщение получено, прочитано и получатель перешел по ссылке в письме

Возврат – такого ящика не существует, или почтовый сервер его не принял
Отписался  – клиент отписался и письма ему больше не будут доставляться

← Вернуться