Микросервисы

← На главную

 

Архитектура AsterilCRM позволяет разрабатывать на заказ дополнительные мини-сервисы для удобства и автоматизации работы наших клиентов.

Несколько примеров микросервисов:

Загрузка габаритов для ТТН Новой Почты

По отдельной ссылке загружается Excel-файл в котором указаны габариты каждого товара. Если товар занимает 5 мест и у каждого свои габариты, это можно указать отдельными строками. После загрузки данного файла при создании ТТН Новой Почты на габаритный товар система сама подставляет все параметры мест и после создания ТТН можно сразу распечатывать готовые наклейки на каждое место

Обновление цен закупки товара 

По отдельной ссылке загружается Excel-файл  в котором указаны все закупочные цены товаров. За счет этого можно без проблем учитывать рентабельность продажи товаров без ведения полноценного склада.

Обновление цен закупки товара в заказах 

Если у Вас есть отсрочка платежа у поставщика и Вы расплачиваетесь с ним один раз месяц, благодаря этом сервису можно быстро и удобно проставить все закупочные цены всем товарам в одной удобной таблице.

Загрузка остатков на складе и у поставщиков

По отдельной ссылке загружается Excel-файл в котором указаны актуальные остатки на складе или у поставщиков. В файле можно указывать остатки сразу по нескольким складам и поставщикам, данный функционал работает только с простым складом. (Подробнее про простой склад)

Генератор YML

Для тех, у кого нет каталога товаров в формате YML данный сервис позволяет конвертировать файл Excel c товарами в YML для дальнейшей загрузки в AsterilCRM

Загрузка клиентов

Загружайте клиентов из файла Excel в AsterilCRM

 

 

← Вернуться