Преимущество размещения CRM в облаке

CRM-система — это инструмент автоматизации интернет-магазина. Как и любой другой инструмент она должна быть простой, надежной, не дорогой и легкой в обслуживании. Для того чтобы обеспечить эти параметры мы предлагаем использовать облачную версию Asteril CRM.

Облачное решение – это просто. Достаточно зарегистрироваться на сайте, заплатить за первый месяц аренды и можно начинать пользоваться удобным инструментом автоматизации. Благодаря тому, что нет длительного написания и утверждения технического задания Вы можете пользоваться системой и параллельно автоматизировать отдельные бизнес-процессы. Кроме того, у Вас будет возможность доступа к системе не только с рабочего компьютера, но и с мобильного телефона или планшета везде, где есть доступ в Интернет.

Любой инструмент, который облегчает жизнь должен быть надежным. Наши сервера размещены в Евросоюзе, дата-центр с наивысшим классом надежности TIER III. Это позволяет предоставлять лучший сервис 24/7.  При использовании коробочного решения добиться такой же надежности не представляется возможным.  Благодаря тому, что мы предоставляем одно решение для многих компаний у нас достаточно ресурсов для качественного тестирования, а это в свою очередь значительно увеличивает качество CRM для интернет-магазина.

Окупаемость решения очень часто бывает ключевым вопросом в бизнесе. Если рассматривать коробочное решение, получается в несколько раз дороже. Если вы арендуете CRM в облаке вам не нужно покупать отдельный сервер и платить за его поддержку. При ежемесячной оплате нет необходимости замораживать большую сумму денег, которую можно использовать более эффективно.

Сервисы такие, как Binotel, Новая почта, Prom, Rozetka, рассылка e-mail и SMS почти каждый месяц
меняют функционал своих интеграций и поддерживать это в каждой системе отдельно занимало бы очень много времени и ресурсов, но если использовать облачное решение – такой проблемы не возникает. Если вы используете облачное решение обновления системы происходят автоматически и у Вас всегда самая свежая и актуальная версия программы.

Почему хранить Ваши данные в облаке это безопасно:

  1. Все сотрудники нашей компании подписывают договор о неразглашении конфиденциальной информации (NDA).
  2. Мы всегда используем проверенные технологии и последние версии программного обеспечения, что минимизирует риски хакерских атак.
  3. Прямого доступа к базе данных Вашей системы нет ни у одного сотрудника нашей компании, так как он генерируется динамически, без участия человека.
    Доступ в систему через интерфейс наши сотрудники могут получить исключительно по вашей заявке, пароль на системные учетные записи Вы можете поменять сами, после решения вопроса. Для всех систем используется одна кодовая база поэтому, необходимости иметь доступ именно к Вашим данным во время разработки у нас нет. Наша система проходит автоматическое тестирование на основании динамически генерируемых данных при каждом релизе, чтобы мы были уверены в том, что текущий функционал остается полностью совместим в новым.
  4. Вся информация передается по шифрованному протоколу https.
  5.  Нашей компании 7 лет, за это время мы зарекомендовали себя как надежные партнеры для более чем 100 компаний по всему миру, мы бережем свою репутацию.
  6.  Каждый час основные данные копируются на резервные сервера в США.